Auction 914T, Lot # 13
Florero. Francia. Principios del siglo XX. Elaborado en porcelana Sèvres color azul y rojo. Boca con aplicación de latón dorado con decoración vegetal. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 19 cm. Estimado $ 2,500-3,500